Уроки вокала | Частный детский сад "Бэби Босс" | Минск

Уроки вокала

Мы уважаем и поддерживаем любые ваши музыкальные стремления и с удовольствием приглашаем на наши уроки вокала!

Никогда не стесняйтесь своих желаний и всегда верьте в себя. А наша команда поможет вам раскрыть ваш талант. Прививайте любовь к песне, к музыке у детей, ведь это огромное культурное богатство, которое непременно сделает богаче каждого, кто к нему хотя бы прикоснется. Важно поддерживать ребенка в любом начинании и знать, что голос и слух есть у всех, но некоторым нужно приложить усилия для его развития.


Занятия вокалом для детей помогут в тренировке: слуха; чувства ритма; грамотной артикуляции; правильного дыхания; глубины и объемности голоса. Приобщение малышей к вокальному искусству благотворно влияет на развитие дикции, обучение пению детей дошкольного возраста способствует формированию у них четкой речи. При частом пении пропадает напряжение, снимаются лицевые, горловые, диафрагмальные зажимы, что в свою очередь ведет к гармонизации личности.
Малыши смогут примерить на себя роли создателей музыкальных произведений, они освоят музыкальную грамоту и научаться музыкальному мышлению. В нашем садике мы практикуем индивидуальный подход к каждому ребенку, поэтому и репертуар будет подобран исходя из личных предпочтений, настроений и стремлений каждого вокалиста. Использование игровых заданий позволит повысить мотивацию детей к занятиям, расширит их способности к самообучению.
Речевые и дыхательные упражнения улучшат вокальные данные и технику речи. Знакомство с музыкальным мировым наследием поможет развить художественный вкус и выбрать свой стиль исполнения. Основу нашего обучения составляют индивидуальные занятия. Это намного эффективнее, чем обучение в группе, что позволит вам в кратчайшие сроки развить свой голос и овладеть вокальной техникой.


Занятия вокалом полезны как для эмоционального, так и физического здоровья ребенка. Как отмечают психологи, детки намного лучше взрослого человека ощущают, чувствуют и понимают удивительный и волшебный мир музыки. Поэтому, ребенок, который занимается любым видом пения или играет на каком-либо музыкальном инструменте, менее подвержен стрессам, более уравновешен и легко находит общий язык при общении, как с взрослыми людьми, так и со своими сверстниками.
Доказано, что во время пения стимулируются защитные механизмы иммунной системы организма, внутреннее органы лучше снабжаются кислородом, что приводит к повышению жизненного тонуса, а также улучшается работа органов дыхания.
Нажмите для звонка
+375-44-77-906-77
Екатерина, заведующая