Плюсы частных детских садов
  1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Плюсы частных детских садов

Плюсы частных детских садов

Достоинства частных детских садов

Легко поступить
У родителей отпадает необходимость стоять в очереди. Не секрет, что в некоторых городах она растягивается на годы. И даже не смотря на длительное ожидание, нет никаких гарантий, что ваш ребенок будет принят. В платных садах места есть всегда. Этим они выгодно отличаются от государственных.

Маленькие группы
Что может сделать воспитатель, если его окружает 25 малышей одновременно? Только самое минимальное. Проследить за тем, чтобы дети случайно не травмировались. Так обстоят дела в большинстве государственных учреждений. В частных аналогах группы формируются небольшие. В итоге каждому отдельному ребенку достается гораздо больше внимания.

Комфорт и безопасность
Предприниматели не бояться вкладывать деньги в бизнес, ведь это их будущее. Помещения детских садов всегда отремонтированы и укомплектованы необходимым оборудованием. В большинстве негосударственных садиках есть охрана, следящая за безопасностью детей. На территорию не допускаются посторонние люди.

Хорошие специалисты
В детские сады принимают только опытных специалистов. У большинства из них за плечами многолетний педагогический стаж и передовые технологии обучения. Отбору профессионалов подходят со всей строгостью и все потому, что они лицо организации. Репутация для частных детских садиков стоит на первом месте.

Удобный график
Для многих родителей график работы дошкольного учреждения очень важен. Об индивидуальном времени прихода и ухода договориться в платном ДОУ намного проще. Обычно родителям в этом вопросе всегда идут на встречу.

Качественное питание
Вернувшись из хорошего детского садика, ребенок не попросит кушать. Можно быть уверенным в том, что за день он получил необходимое количество калорий, а также витаминов, минералов и других полезных веществ. Питание в таких заведениях сбалансированное, так как составляется согласно рекомендациям диетологов.

Нажмите для звонка
+375-44-77-906-77
Екатерина, заведующая