Детский сад Бэби Босс - всё лучшее детям
  1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Детский сад Бэби Босс - всё лучшее детям

Детский сад Бэби Босс - всё лучшее детям

Устали искать подходящий детский сад с опытными и высококвалифицированными воспитателями? Частный детский сад и центр развития «Бэби Босс» — то, что нужно вашему ребенку для полноценного развития и отдыха.

Выбор детского сада для ребенка — задача не из простых. Ведь очень важно, чтобы в нем не просто присматривали за малышом, пока родители на работе, но также занимались его развитием, а в идеале, подходили к этому индивидуально и творчески.

Все, что вы искали для своего ребенка есть в нашем детском мини-саду «Бэби Босс». Мы принимаем малышей от 2 лет. В саду действуют 4 возрастные группы.

Наш садик по-домашнему уютный, светлый, где все — для детей.

В «Бэби Босс» работают только квалифицированные педагоги высшей категории, которые находят индивидуальный подход к каждому ребенку. В группах по 6−8 человек а, значит, воспитатели смогут уделить достаточно внимания каждому.



Время в «Бэби Босс» для малышей летит весело, интересно и незаметно. Дети занимаются в группах, согласно возрасту (младшая, средняя и старшая группа).

Мы развиваем мелкую моторику, проводим музыкальные занятия, уделяем внимание физическому и творческому развитию, готовим детей к школе.



В нашем детском саду дети изучат азы математики, занимаются танцами, английским языком и развитием речи с логопедом. Если есть необходимость, специалист проводит индивидуальные занятия.

Приходите к нам - будем расти вместе!


Нажмите для звонка
+375-44-77-906-77
Екатерина, заведующая