Чем заняты дети в нашем центре | Бэби Босс | Минск, ул. Подольская 16
  1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Чем заняты дети в нашем центре

Чем заняты дети в нашем центре

Детский центр «Бэби Босс» — это не просто место, куда родители могут отдать ребенка на время рабочего дня. Здесь малыш развивается физически, психически и эмоционально. Тут он учится общаться со сверстниками и с взрослыми, работать и отдыхать в коллективе, открывать в себе новые таланты.

Наступила осень. На улице холодно и сыро, но в детском центре «Бэби Босс» мы не скучаем:

  • мы учимся читать и писать;
  • обязательно занимаемся общеукрепляющей гимнастикой;
  • рисуем карандашами и красками;
  • лепим из пластилина, конструируем поделки из цветной бумаги;
  • поём и играем на музыкальных инструментах.

Но это ещё не всё. У нас есть и другие занятия. Уроки иностранного языка. Занятия в бассейне. Танцы. Театральная студия. Как бы ни хотелось родителям, чтобы их ребенок развивался всестороннее, обязательно нужно следить за тем, чтобы режим дня малыша не был перегружен. В противном случае психологические тренинги станут необходимостью.

Помимо обучающих и развивающих занятий, которые проводят в детском центре, есть еще и то, чему невозможно научить на уроке.

Все психологи и педагоги сходятся во мнении, что ребенок, посещающий детские учреждения, получает определенные навыки, которые потом пригодятся ему в жизни.

Обучающие занятия и простое общение — это, конечно, хорошо. Только развитие ребенка невозможно представить без игр. В нашем детском центре мы тщательно подбираем развлечения для детей, ориентируясь на их вкусы и потребности. Получается, что вся деятельность ребенка в детском центре сводится к чередованию физической активности, обучения, развития и отдыха.
Нажмите для звонка
+375-44-77-906-77
Екатерина, заведующая