С днём Знаний
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новости
  4. С днём Знаний

С днём Знаний

Сегодня дорогие дети и родители, поздравляем вас днём знаний. И пусть школа с математическими уравнениями и экспериментами по химии ещё впереди, наши крохи уже многого достигли. С каждым днём наши дети познают мир и учатся чему-то новому. В этот день хочется им пожелать стремления и усидчивости, терпения и интереса к миру знаний, а родителям — понимания, проявления заботы и поддержки.



Сегодня праздник — день знаний в «Бэби Босс». Желаем, творческих успехов и реализации, развития и легкого безграничного потока знаний! Пусть все новое, всегда дается легко и сразу понятно. Пусть всегда будет терпение и трудолюбие, усидчивость и желание постигать новое.

Первое сентября – это всегда волнительный праздник, как для детей, так и их родителей. Это не просто начало учебного года – это начало новой ступени в жизни ребенка, которую преодолевать сложно, но весело. И пусть все мы когда-то ненавидели 1 сентября, потому что это означало конец свободной и веселой жизни без уроков и домашних заданий, зато теперь очень приятно вспомнить те радостные, легкие деньки…
Нажмите для звонка
+375-44-77-906-77
Екатерина, заведующая